Нам 5 лет!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

    Нам исполняется 5 лет! Это наш первый юбилей, но, несмотря на молодость, ООО «СПМ» вправе сказать, что за столь небольшой промежуток времени нахождения на рынке специальных автомобилей, мы  заняли не только устойчивые позиции, но и создали новый бренд качества – качество завода ООО «СПМ». 

    За это  время, был создан  сплоченный и дружный коллектив, состоящий из  более 70-ти сотрудников, которые всегда могут положиться друг на друга, и готовые постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

    О том, чего достигли и внедрили, мы стараемся делиться на нашем сайте, на встречах с партнерами, на различных выставках. Хотелось бы отметить, что для нас круглая дата - это не только повод принимать поздравления, но и очередной рубеж для подведения итогов и  построения новых планов  на будущее.

    В течение этих пяти лет нашими заказчиками являются  как крупные торговые сети  ранка специальной техники, так и компании, относящиеся к нефте-газовой, строительной, энергетической, сферам деятельности. И  мы говорим:- Спасибо, что выбираете нас!

    Но впереди новые планы и горизонты, и мы уверены, что Вы, наши  дорогие Партнеры и Клиенты будете с нами!