ООО "СПМ" - официальный дилер автокранов марки "ИВАНОВЕЦ"

   Наш Завод находится в постоянном движении вперед и только вперед! Мы в поисках новых направлений, новых видов спецтехники! И так мы рады Вам сообщить, что в середине 2018 года мы стали официальными дилерами Ивановского машиностроительного завода АВТОКРАН!

   ООО «СПМ» всегда стремится работать с лучшими, поэтому сотрудничество и заводом АВТОКРАН было нашей целью и мы ее достигли! Теперь мы готовы предложить потребителю краны марки ИВАНОВЕЦ грузоподъемностью от 16 до 40 тонн на базе шасси КАМАЗ, УРАЛ.

   «ИВАНОВЕЦ» с 1954 года производит конкурентную продукцию высокого качества, которая всегда задавала направления развития отрасли и отвечала современным потребностям клиентов.

    Современные автокраны «ИВАНОВЕЦ» на шасси Евро-5 отличает строгое соблюдение технически допустимых производителем шасси нагрузок. Высокотехнологичные решения, заложенные в конструкцию, позволяют создавать краны со стрелой свыше 30 метров, выполняющие требования по осевым нагрузкам при перемещении в полностью комплектной конфигурации. Автомобильные краны «ИВАНОВЕЦ» не нуждаются в помощи других автомобилей (для перевозки противовеса или гуська), и сразу по прибытию на место готовы к работе на высоте до 40 метров.

    Для заказа автомобильных кранов марки ИВАНОВЕЦ обращайтесь в наш отдел продаж либо оставьте онлайн заявку на нашем сайте и  мы с вами свяжемся!