Специальное предложение для компаний торгующих спецтехникой на шасси УРАЛ, ГАЗ и ISUZU

Уважаемые партнеры!

   Компания ООО «СПМ» является заводом изготовителем специальной техники на различных шасси автомобилей. Ежегодно предприятие выпускает более 650 единиц спецтехники и является крупнейшим изготовителем  спецтехники с крано-манипуляторными, крано-бурильными установками, а также автовышек.

   Продукция завода эксплуатируется во всех регионах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Потребителями продукции являются как крупные нефтегазовые, энергетические, строительные  холдинги так и небольшие частные компании.

   Политика компании ООО «СПМ» в области продаж направлена, в первую очередь, на работу с торгующими организациями. Мы заинтересованы в продвижение наших товаров специализированными фирмами в регионах. Для выполнения этой задачи существует и развивается собственная дилерская сеть. Мы готовы рассмотреть различные виды сотрудничества: изготовление спецтехники на давальческих и собственных шасси автомобилей, отсрочка платежа, совместное участие в тендерах, выставках и т.п. 

   ООО «СПМ» сертифицированный изготовитель спецтехники на шасси автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, Isuzu, HINO, Fuso, Mersedes, Tata.

   Выбирая нас, Вы выбираете надежного партнера.  Мы высоко ценим и поддерживаем свою  репутацию как надежного и качественного изготовителя спецтехники. Разветвленная сеть сервисных центров  позволяет в кратчайшие сроки устранить возникающие проблемы, а также осуществить техническое, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники.

 За каждым дилером нашей компании закрепляется индивидуальный менеджер. В случае его отсутствия, выстроенная система маркетинга, позволяет его дублеру оперативно ответить на Ваши вопросы.

Специальное предложение для компаний торгующих спецтехникой на шасси УРАЛ, ГАЗ и ISUZU:

1.​ Для участия в конкурсе Вам необходимо заполнить заявку о Вашей заинтересованности стать нашим дилером по продвижению спецтехники, для получения бланка напишите на почту info@spmavto.ru.  Заполненный документ пришлите до 31 мая 2017г. на еmail info@spmavto.ru.

И Вы получите уникальный шанс принять участие в розыгрыше трех ваучеров на поездку в Италию или Корею (вне зависимости сколько спецтехники производства ООО «СПМ» Вы реализуете за 2017 год).